Cavalli Iscritti alle Corse di Primavera 17 Marzo 2013

CAVALLI ISCRITTI ALLE CORSE DI PRIMAVERA DEL 17 MARZO 2013

 

NR.

CAVALLO

FANTINO

SCUDERIA

 

 

 

 

1

AKCENT

WALTER PUSCEDDU

PUSCEDDU WALTER

2

BONANTONIO DA CLODIA

ANDREA CHESSA

FIORAVANTI FABIO

3

BOVSKAYA DA CLODIA

SIMONE MEREU

TOGNETTI MIRKO

4

DJIB

ADRIAN TOPALLI

VACCARO SARA

5

ESCULAPIO DA CLODIA

ALESSIO CORDA

ZEDDE GIUSEPPE

6

FALCO DOGLIA

ADRIAN TOPALLI

CIRO NATALE

7

FATA BOMBOLINA

ADRIAN TOPALLI

SCUDERIA MILANI

8

FOGOSU

ALESSANDRO CHITI

CHITI ALESSANDRO

9

FREESBEE

JONATHAN BARTOLETTI

BARTOLETTI JONATHAN

10

ILON

SEBASTIANO MULAS

BOCCI

11

INCANTADO

ADRIAN TOPALLI

GIUSTI MARIO

12

INTERNOS

ALESSIO GIANNETTI

GIANNETTI ELIA

13

JUNKO

ALESSANDRO CHITI

CHITI ALESSANDRO

14

LAHIB

ELIAS MANNUCCI

BORSELLI SIMONE

15

LAMAGNO

ANDREA MARI

SARAH THOMPSON

16

LAMPANTE

ANDREA COLOMBATI

DONATINI MASSIMO

17

LEPPIDORO

ALESSANDRO CHITI

CHITI ALESSANDRO

18

LORIONE

DINO PES

PES DINO

19

MANIOCA

ANDREA COGHE

BERNI SIMONE

20

MANNA DE OZIERI

ALESSANDRO CHITI

FAIELLA ALESSANDRA

21

MAR DEI CORALLI

ALESSIO MIGHELI

MIGHELI ALESSIO

22

MATATO

DINO PES

PES DINO

23

MAURIZIO

SILVANO MULAS

FROSINI ALESSANDRO

24

MELANTO’ DE AIGHENTA

JACOPO PACINI

SCUDERIA MILANI

25

MELISSA BELLA

SILVANO MULAS

TICCI FRANCESCO

26

MISTER BOOSTER

ANTONIO SIRI

BERNI SIMONE

27

MISTERIOSU

ANDREA COLOMBATI

DONATINI MASSIMO

28

MOHUSIN

ANDREA MARI

SARAH THOMPSON

29

MORESU

ANDREA CHESSA

FIORAVANTI FABIO

30

NABILIA SAURA

ANDREA COGHE

SCELFO LEONARDO

31

NADIR DE MORES

WALTER PUSCEDDU

PUSCEDDU WALTER

32

NANNEDDU

ALESSIO MIGHELI

MIGHELI ALESSIO

33

NARCISCO

SIMONE MEREU

MIRKO TOGNETTI

34

NESSIE

ALBERTO RICCIERI

ANDREINI STEFANO

35

NITY DEA

ADRIAN TOPALLI

ZUCCHINI LUCA

36

NOREGINO

JONATHAN FERRARI

FERRARI JONATHAN

37

NOTTIFRIMMESMAI

ANDREA COGHE

BOLOGNI LUCA

38

NUNTEREGGHEPPIU’

ANDREA CHESSA

FIORAVANTI FABIO

39

NURAGHE

GIOSUE’ CARBONI

SCUDERIA MILANI

40

OBA OBA

FEDERICO ARRI

ANSELMI LUIGI

41

OCEANO BAIO

GIUSEPPE ZEDDE

ZEDDE GIUSEPPE

42

ODALISCA

ANDREA COGHE

BERNI SIMONE

43

OHARA DE AIGHENTA

FRANCESCO CARIA

CARIA FRANCESCO

44

ORAFO

ANDREA MARI

SARAH THOMPSON

45

OROS

LUCA MINISINI

SCUDERIA MILANI

46

ORPEM

ANDREA CHESSA

CHIAPPETTA GRAZIANO

47

ORSO ROSSO

VIRGINIO ZEDDE

ZEDDE GIUSEPPE

48

ORZATA

GIOVANNI ATZENI

ATZENI GIOVANNI

49

PROSERPINA DE AIGHENTA

ALESSIO GIANNETTI

COSTA OSVALDO

50

OTTIGLIA

ANDREA CHESSA

FIORAVANTI FABIO

51

OVERJOY

JACOPO PACINI

SCUDERIA MILANI

52

OZZASTRO

LUCA MINISINI

SCUDERIA MILANI

53

PALLOTTOLA

ANDREA MARI

SARAH THOMPSON

54

PERICLEA

FRANCESCO CARIA

CARIA FRANCESCO

55

PERICLEN

ALESSIO GIANNETTI

BRUSCHELLI LUIGI

56

PESTIFERO

GIOSUE’ CARBONI

SCUDERIA MILANI

57

PHALENA

GIOSUE’ CARBONI

SCUDERIA MILANI

58

PISSIKEDDU

FRANCESCO CARIA

CARIA FRANCESCO

59

PITZULU

ELIAS MANNUCCI

SAVELLI ANDREA

60

PLUTARCO DE BONORVA

ANTONIO SIRI

SINI DANIELA

61

PODES DE GALLURA

WALTER PUSCEDDU

PUSCEDDU WALTER

62

PORTO ALABE

LUCA MINISINI

SCUDERIA MILANI

63

PRESSING DE MORES

FEDERICO ARRI

VIGNI SEBASTIANO

64

PRETZIOSA

ELIAS MANNUCCI

PECCAGNI STEFANO

65

PROFONDO ROSSO

LUCA MINISINI

SCUDERIA MILANI

66

QUANTO VOGLIO

ALESSIO GIANNETTI

BRUSCHELLI LUIGI

67

QUARTOBRIO

SIMONE MEREU

TOGNETTI MIRKO

68

QUARZO SECONDO

FRANCESCO CARIA

CARIA FRANCESCO

69

QUATIVOGLIO

VIRGINIO ZEDDE

ZEDDE GIUSEPPE

70

QUERCINO

DINO PES

PES DINO

71

QUERIDA DE MARCHAR

GIOVANNI ATZENI

ATZENI GIOVANNI

72

QUESTIONE D’AMORE

SILVANO MULAS

FROSINI ALESSANDRO

73

QUI PRO QUO

FEDERICO ARRI

VIGNI SEBASTIANO

74

QUINDICI

ALESSIO MIGHELI

MIGHELI ALESSIO

75

QUINTANAROLO

ALBERTO RICCIERI

ANDREINI STEFANO

76

QUITO

LUCA VENERI

VENERI LUCA

77

QUORUS

DINO PES

PES DINO

78

TAVEL PONTADOUR

ADRIAN TOPALLI

RICCIO MARTINA